В связи с закрытием испытательного лабораторного центра на базе Филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве, предлагаем Вам оказание услуг испытательным лабораторным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» (далее - ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области»), расположенным по адресу: Тверская область, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 13.

 

ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» осуществляет свою деятельность в соответствии с:

1) Аттестатом аккредитации испытательного лабораторного центра (испытательной лаборатории);

2) Лицензией на деятельность, связанную с использованием возбудителей инфекционных заболеваний.

Выполнение работ с микроорганизмами 2-4 групп патогенности, простейшими и гельминтами 2-4 групп патогенности.

3) Лицензией на осуществление медицинской деятельности.

ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» имеет широкую область аккредитации, оснащен современным высокоточным измерительным оборудованием. Специалисты ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» обладают высокой квалификацией.

Для проведения лабораторных испытаний и исследований (измерений) заявитель представляет в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» следующие документы:

-           Заявку;

-        Образцы (пробы), в количестве, необходимом для проведения лабораторных и инструментальных исследований и испытаний.

Прием образцов (проб) осуществляется по адресу: Тверская область, г. Тверь, ул. Дарвина, 13.

Одновременно сообщаем, что для заказчиков, работающих ранее с ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве практически не изменяются условия сотрудничества, а именно: доставка образцов (проб) исследуемого материала может осуществляться Вами в Филиал ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве, где по факту оказания услуг Вы сможете получить протоколы исследований (испытаний).

Таким образом, Вы сможете выбрать наиболее удобный для Вас территориальный вариант предоставления образцов (проб).

Бланки заявлений находятся на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в разделе «Направление деятельности – санитарно-эпидемиологическая экспертиза» (http://www.fguz-tver.ru/blanki-zayavlenij.html).

Сроки выполнения лабораторных исследований (испытаний) и измерений зависят от алгоритма и вида исследований.

Стоимость лабораторных исследований (испытаний) и измерений определяется прейскурантом, утвержденным главным врачом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» (Прейскурант цен на работы и услуги находится на сайте http://www.fguz-tver.ru/).

Полный перечень испытываемой продукции и определяемых показателей, номенклатура исследуемого клинического материала  находятся на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в разделе «Направление деятельности – испытательный лабораторный центр» (http://www.fguz-tver.ru/napravleniya-deyatelnosti/ispytatelnyj-laboratornyj-tsentr.html).

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области».

С уважением,

Главный врач   В.В. Матюшкова