На базе Испытательного лабораторного центра проводятся энтомологические лабораторные исследования жилых помещений, местах хранения продуктов, товаров продовольственного и непродовольственного назначения на наличие вредителей.

Для этих целей проводится:

1. Видовая диагностика насекомых

  • Насекомые и клещи, имеющие медицинское значение
  • Бытовые насекомые
  • Вредители продовольственных запасов

Основным преимуществом нашей лаборатории является точная видовая диагностика доставленных экземпляров в кратчайшие сроки:

2. Исследование непродовольственных товаров на загрязненность и зараженность насекомыми и клещами, в т.ч. одежды, мебели и т.д.

3. Исследование пищевых продуктов на наличие насекомых и клещей

4. Обследование жилых и производственных помещений на наличие синантропных насекомых и клещей

5. Исследование почвы на наличие личинок и куколок синантропных мух

6. Консультации по борьбе с насекомыми и клещами:

  • жизненный цикл, образ жизни насекомых и клещей, возможная степень наносимого вреда;
  • меры борьбы с насекомыми вредителями и имеющими медицинское значение.

Консультация может проводиться как на основе материала, доставленного на видовую диагностику, так и по письменному запросу Заказчика.

Лаборатория оснащена передовым оборудованием мировых фирм-производителей, что позволяет обеспечить высокое качество работ на всех стадиях проведения лабораторных исследований.

Что нужно сделать, чтобы получить услугу:

  1. Заполнить заявку и заключить договор ( г. Тверь, улица Дарвина, дом 13, кабинет № 7 контактный телефон 42 20 63 (доп. 170).

График работы кабинета № 7:прием документов с понедельника по четверг с 9-30 до 15-30выдача документов с понедельника по четверг с 15-30 до 17-00пятница с 9-30 до 16-00перерыв с 13-00 до 13-45

Суббота, воскресенье - выходные дни